Время работы:
c 9:00 по 18:00

Корзина
товаров

Достоинства перил из нержавеющей стали

 

Нержавеющая сталь получила широкое распространение во всех сферах промышленности, а также в быту человека. Металлоконструкции - основа современного строительства и декорирования интерьеров, экстерьеров самых различных помещений. Применяются металлоконструкции также и при производстве мебели и стендов. Но наиболее оправданное применение нержавеющая сталь получила в производстве перил для лестниц. Популярность конструкций из нержавеющей стали в быту человека, обуславливается высокими показателями эстетичности и практической надежности.  

Перила для лестниц Профмет

Причинами популярности нержавеющих лестничных ограждений, являются: 

  • · Использование данного материала в производстве сможет гарантировать совершенный дизайн продукции, который сбалансированно сочетается с любым архитекторским проектом;
  • ·   Устойчивость материала к воздействию коррозии;
  • ·  Высокие показатели защиты от воздействий внешней среды: термоустойчивость и прочность;
  • ·   Удовлетворение современных гигиенических ГОСТов;
  • ·   Общая долговечность и надежность использования изделий.

Коррозийная устойчивость нержавеющей стали гарантируется наличием в ее составе хрома. Именно хром создает защитную среду, которая способна выдерживать воздействие влаги и существенные перепады температур окружающей среды. Устойчивость к коррозии обеспечивает длительное использование изделий из нержавейки, при этом технические показатели существенно не изменятся.

Лестничные ограждения фото Профмет

Ограждения лестниц, производимые нашей компанией, являются металлоконструкциями из нержавейки, которые по химическому составу едины как внутри, так и снаружи. Это выступает гарантией легкого удаления различных царапин, деформаций и потертостей самой обыкновенной бытовой полировкой. Поэтому полировка перил из нержавеющей стали не наносит вреда их эстетическим показателям, а наоборот улучшает, придавая блеск.

Эксплуатационная практичность лестничных ограждений достигается благодаря тому, что соединения стали с хромом, обеспечивает более высокую прочность чем углеродистая сталь. Также отличительной особенностью нержавеющей стали, является ее легкая свариваемость, что может сохранить жесткость всей конструкции к физическому воздействию.

Нержавеющая сталь – современный материал, изделия из которого пользуются востребованностью потребителей за надежность, эстетичность и долговечность.