Нужна помощь?

Мы всегда поможем вам выбрать лучшее! Наш WhatsApp чат или проконсультируйтесь по телефону

Обратный звонок
! +7(812)903-18-58

Время работы:
c 9:00 по 18:00

Корзина
товаров

Ограждения балконов - детали и гармония

Металлоконструкции занимают одну из ведущих позиций в современном строительстве, они находят применение везде, от закладки фундамента до оформления интерьеров. Посредствам кузнечных или сварочных работ создаются ограждения лестниц, козырьки, столики, перила и другие элементы, несущие не только эстетическую, но еще и защитную роль. Среди красивых, легких в уходе и долговечных материалов стоит выделить один, который также отличается невысокой ценой и легкостью монтажа, а именно нержавеющую сталь. 

Перила для лестниц из нержавеющей стали соответствуют самым строгим требованиям заказчика, они прочны и надежны, ведь сталь – наиболее крепкий из металлов. Внешний вид стальных ограждений не уступает им же из дерева или другого дорогостоящего материала, который нуждается в постоянно лакировке и теряет привлекательность уже через несколько лет. Разнообразные по цветовой гамме ограждения из нержавейки могут эксплуатироваться в условиях повышенной влажности или наоборот, на жаре, несколько десятков лет, абсолютно не теряя при этом своих качеств. 

Ограждения балконов

Ограждения балконов в СПБ

Именно таким требованиям безопасности и внешнего вида должны отвечать современные ограждения для балконов. Оформить металлическими перилами можно как небольшой балкончик в квартире или в офисе, так и огромный балкон, например, в холле отеля. Это довольно трудоемкий процесс, ведь тут на первом месте стоит безопасность. Конструкции необходимо выдерживать большой вес и на максимальном уровне защитить людей от падения с высоты и травм, учитывая при этом возможность выхода к ограждению маленьких детей и домашних животных, условия для которых также должны быть безопасными. 

Трудоемкая и кропотливая работа мастеров над разработкой, изготовлением и монтажом заградительных конструкций для балконов поражает своей функциональностью, эргономичностью и внешним видом. Возможность создания сооружения с любым количеством изгибов и поворотов, установки любого числа лееров, заградительных щитов из пластика или стекла не оставят равнодушным самого строгого заказчика, балкон станет настоящим украшением Вашего здания. 

Перила для балкона в Питере

При выборе ограждения балкона решающую роль играет дизайн, ведь ограждение из нержавейки, это первое, что будет видно при взгляде на него. Компания «ПРОФМЕТ» предлагает широкий выбор ограждений от классических базовых систем, всегда хранящихся в достаточном количестве на складах компании, до индивидуальных дизайнерских решений любой сложности. Это может быть как эскиз, разработанный лично клиентом, так работа дизайнеров компании. 

Чтобы Ваш балкон был красивым, эргономичным и, главное, безопасным, обратитесь в компанию «ПРОФМЕТ» и мы создадим для него лучшее ограждение.