Время работы:
c 9:00 по 18:00

Корзина
товаров

Кованные перила

Лестничное пространство занимает отдельное место в дизайне помещения. Чтобы сделать эту конструкцию более необычной рекомендуем отдать свое преимущество кованным изделиям. Кованное перила для лестниц — это, как известно, признак состоятельности и достатка! Это надежная структура, выполненная из металла, интересно разбавит интерьер как внутри помещения, так и снаружи.

Основой для такого ограждения может быть любой металл. Однако лучше выбрать нержавеющую сталь. Она надёжна, долговечна и имеет умеренную цену. Помимо того, этот материал имеет высокий уровень устойчивости к коррозии. Также нержавейка весьма неприхотлива в уходе.

Ограждения лестниц в Питере

Кованные элементы поручня создает мастер в результате усердной работы с металлическими заготовками.

Кованные ограждения лестниц — это хороший вариант проявить фантазию и воплотить свою мечту в реальность. Кроме красоты и элегантности эта конструкция обеспечит вам и вашим близким безопасность и надежность.

Такое ограждение может стать хорошим дополнительным элементом любого интерьера. Им можно украсить как общественное место (кафе, гостиница, кинотеатр), так и жилой дом.

Кованные перила для лестниц

Чаще всего лестничную систему с такими перилами используют в стиле рококо. Он отличается от остальных изяществом. В оформлении данного ограждения главное место занимают изображения цветов и птиц.

Также подобную конструкцию можно встретить в апартаментах выполненных в духе барокко. Нередко присутствует изображение листьев и цветов в сочетание со сложными геометрическими узорами.

Вдобавок подобный дизайн можно использовать и при классическом интерьере, и в стиле винтаж, и в стиле гранж, и в современном дизайне.