Время работы:
c 9:00 по 18:00

Корзина
товаров

Как заполнить перила?

Перила для лестниц - важная декоративная рабочая составляющая всего лестничного пространства. Этот элемент обеспечивает безопасность людей и художественную завершенность конструкции.  

Сначала рекомендуется учесть материал из которого оно будет изготовлено. Чаще всего люди предпочитают нержавеющую сталь. Это надежно и красиво одновременно.  Они отличаются от иных доступной ценой, простотой сборки, надежные, прочные, длительный срок службы и неприхотливы в уходе. 
Стоит для себя решить в каком стиле будет выполнена это деталь.

Лестничные ограждения в Спб

Таким образом, под классическим вариантом понимают стандартные вертикальные прямые планки и балясины с небольшими пустотами. 
Различают также ограждения лестниц, устремленные вверх. Такой вид конструкции хорошо подойдет жилым помещениям в английском стиле, викторианском, арт-деко, восточном, а также  этническом. Такое заполнение визуально расширит пространство в комнате, придаст немного изысканности.

Большую популярность сегодня заработало ограждение с ригелями. Выглядит это просто и лаконично. Удобно в использовании. Чаще всего их устанавливают в общественном месте. Хорошо подойдут помещению выполненному в духе хай-тек, лофт,  минимализм.  Помимо того горизонтальное заполнение перила часто сейчас любят заполнять кованными композициями. Большинство специалистов считают, что это выглядит эффектно и богато. Подойдет комнате в стиле модерн. 
При этом, существует также большое число различных вариантов заполнения лестничного ограждения: сеткой, панелями (как металлическими так и другими), тканями или тросами. Это не менее безопасно и стильно.