Время работы:
c 9:00 по 18:00

Корзина
товаров

Перила для лестниц в стиле Лофт

Обустраивая сове жилье, каждый человек хочет в интерьере передать свое представление о красоте и уюте. Во многих квартирах лестнице отводится отдельное место среди остальных деталей дизайна помещения. Сегодня особое внимание привлекает к себе лестничная конструкция выполненная в духе лофт. Перила такого плана хорошо будут вписываться в яркий интересный интерьер.

Перила для лестниц в стиле Лофт

Чаще всего ступени лестницы данного стиля изготовлены из бетона или готовых плит. В свою очередь, простенки в нижнем ярусе выполнят  в большинстве своем их белого или красного кирпича.  Специалисты рекомендует декоративное оформление перила для лестниц выбирать из нержавеющей стали. Почему? Все просто. Это всегда стильно и безопасно. Нержавейка отличается высоким уровнем надежности , долгим сроком службы и невысокой ценой. Что очень актуально сегодня. Помимо того она устойчива к коррозии.  Конечно, можно  применить в лестничных проектах и другой материал. Например, стекло  или дерево. Не зря же говориться о том,  что на вкус и цвет товарищей нет.

Перила для лестниц в стиле Лофт

Для тех кто не знает, то за основу стиля лофт берут интерьер завода.  Исходя из чего становится понятно, что при выборе такого ограждения лучше не изощряться, а выбрать что-то простое, строгое, и даже слегка с нотками грубости.  Они не должны сильно выделятся на фоне всего остального.  окрашивают чаще всего ограждение такого рода в натуральные цвета.  При этом область применения лофтовой конструкции достаточно разнообразна. Это может быть  не только лестница внутри дома, но и ограждение на балконе, на трассе, и даже на крыше дома.