Время работы:
c 9:00 по 18:00

Корзина
товаров

Преимущества поручней из нержавеющей стали

Каждое проектирование лестничного пространства, непосредственно, тянет за собой необходимость подобрать наиболее комфортное перила.  Это важный элемент конструкции Он оказывает влияние как на уровень безопасности, так и в целом на дизайн помещения. Большую популярность сегодня получило изделие из нержавеющей стали. И этому есть свое объяснение.

Во-первых, это внешний вид лестничной конструкции. Поручень, которое будет выполнено из нержавейки, выглядит современнее. Помимо того этот материал хорошо сочетается с другими видами сырья (камень, стекло, кирпич). Нержавейка достаточно легко поддается сварке. А значит из нее можно изготовить перила для лестниц, которое отлично подойдет к любому дизайну.

Во-вторых, эта основа имеет длинный срок эксплуатации.  Она устойчива к коррозии, способна выдержать огромную нагрузку. Свободно поддается чистке и мойке.  А это еще один плюс – экономичность. Для ухода за ней не придется применять много сил.  Вдобавок, цена такого поручня дешевле, нежели у похожих изделий из другого сырья. 
В-третьих, этот вариант универсален. Он  хорошо подойдет  и для общественных зданий, и для административных, и для дома. 

Предыдущая запись

Поручни для бассейнов