Время работы:
c 9:00 по 18:00

Корзина
товаров

Перила в стиле фахверк

Необходимость использования перила полностью очевидна.  Без него человек не может безопасно передвигаться по лестничному пространству. Оно надежно защищает нас от травм и другого рода повреждений.  Также не стоит опускать их декоративную роль в оформлении лестничного пройма.

Сам стиль фахверк уходит корнями далеко в пятнадцатый век на территории Германии. Он очень быстро завоевал признание по всей Европе. Чаще всего сегодня перила, выполненные в таком духе, можно встретить на улице (балкон, терасса, ограждение участка какого-либо).

Перила из нержавейки в стиле фахверк

При этом лучше всего такое ограждение сочетается с конструкцией, которая так же построена в стиле фахверк. Внешне перила состоят из секций. В большинстве своем это крестообразный переплет. Материал можно использовать любой. Как дерево, так и металл.

При этом не стоит забывать о том, что деревянную систему необходимо предварительно обработать специальным средством от вредителей и пагубных воздействий окружающей среды. Также за таким ограждениям из нержавейки нужен тщательный уход. Его рекомендуется ежегодно подкрашивать, чтобы тот не потерял первоначальный внешний вид.

Что касается перила из металла, то лучше выбрать нержавеющую сталь. Она долговечна, неприхотлива в уходе, надежная и прочная. Помимо того она устойчива к коррозии и влаге.