Время работы:
c 9:00 по 18:00

Корзина
товаров

Перила: виды и их особенности

Лестница – это не только конструкция, при помощи которой можно обеспечить устойчивую вертикальную связь между помещениями, находящимися на разных уровнях. Лестница -  это также немало важная часть интерьера.

Перила для лестниц является базой формирования единого лестничного дизайна.  При этом, необходимо ознакомится с  их основной классификацией. Таким образом, специалисты этой сферы жизни деятельности выделяют сплошное ограждение, с балясинами и с орнаментом.  

Сплошное отличается от других отсутствием в нем  всякого рода отверстий. Совсем недавно такой вид перила изготавливали только из бетона или кирпича. А устанавливали его в основном  в просторных помещениях разнообразных общественных мест.  Сейчас можно найти ограждения из любого материала. Больше всего ценится естественно перила из нержавейки. Ведь это очень прочный материал.  Также нержавейка устойчива к коррозии.

Перила: виды и их особенности в ДНР

При этом необходимо установить несколько дополнительных поручней. Их толщина должна приблизительно совпадать с толщиной самого ограждения. Это удобно и красиво одновременно.

Ограждение с балясинами – традиционная конструкция. Балясины – это столбы для лестничного перила, которые могут похвастаться высоким уровнем стойкости, так как на них будут опираться поручни.

Ограждения с орнаментом придаст вашему интерьеру уникальность. Отверстия можно сделать или выбрать любой формы и размера.  Изготавливают его из древесины или металла. В частности нержавеющую сталь.  Этот материал проще всего поддается обработки и достойно зарекомендовал себя в обиходе. Но, не стоит забывать о том, что и цена у этой конструкции будет значительно выше, чем у первых двух.