Время работы:
c 9:00 по 18:00

Корзина
товаров

Виды перил из нержавейки

Перила на лестнице любой категории являются самой важной ее составляющей, так как они отвечают за безопасное передвижение людей.   Помимо того, в зависимости от типа лестничной конструкции различают разные виды ограждений из нержавеющей стали. Давайте познакомимся поближе с каждым из них.

Перила для хребтовых лестниц отличаются большим количеством изгибов. Каждый элемент данной структуры устанавливается при помощи сварки.  Во время сборки изделия важное место занимает точность гибки и резки материала. При этом швы, которые возникли во время сварки секций, убирают при помощи шлифовки специальным оборудованием.

Виды перил из нержавейки

Ограждение для маршевого лестничного пространства  наоборот могут похвастаться длинным прямым пространством. Однако это влечет за собой большое количество креплений к стене, полу. Специфика конструкции - есть место для полета фантазии дизайнера.

Перила для винтовых лестниц специалисты считают самыми сложными по технике исполнения. Так как мы будем иметь дело с длинной непрерывной закругленной спиралью. Для изготовления такой системы потребуется много времени и сил мастеру. Поэтому цена такого ограждения более высокая, чем у первых двух. 

Отдельные выделяют такой тип перила, как конструкция, предназначенная для разделения определенного пространства на зоны. К ним относятся ограждения на парковке, в парке,  на велостоянке и тому подобное.