Время работы:
c 9:00 по 18:00

Корзина
товаров

Лестничные ограждения в дизайне интерьера офисов

 

Применение лестничных ограждений в дизайне интерьра офисов 

Одним из неотъемлемых элементов современной офисной архитектуры офисов являются лестницы, по которым ежедневно поднимается и спускается большое количество людей. Данный факт обусловил необходимость сделать максимально безопасным такое передвижение. Для этой цели служат надежные лестничные ограждения из нержавеющей стали (или нержавейки). 

Лестничные ограждения из нержавеющей стали в эксплуатации имеют множество преимуществ: благодаря свойствам металла они могут иметь разнообразную форму, конфигурацию (лестничные ограждения с одним или несколькими пролетами, для винтовых, поворотных или прямых лестниц и так далее) и цвет, просты и неприхотливы в уходе. Они износостойки, устойчивы к образованию коррозии, воздействию внешних факторов, благодаря чему служат на протяжении долгого времени. 

Лестничные ограждения в дизайне интерьера офисов

Кроме этого, производство перил из нержавеющей стали осуществляется по современным технологиям, соответствуют стандартам качества, отличаются надежными и прочными стыками, что немаловажно при обеспечении безопасного передвижения людей. 

Самым приятным при эксплуатации лестничных ограждений из нержавеющей стали является тот факт, что они удачно сочетаются с любым архитектурным стилем, выбранным для благоустройства офиса, дизайнерским решением и материалом (будь то стекло, пластик или дерево).

Лестничные ограждения в дизайне интерьера офисов

Благодаря этому они украшают офисный интерьер, становятся его изюминкой, подчеркивают вкус заказчика и радуют эстетический вкус офисных работников. Высокая квалификация специалистов ООО «Профмет», современное технологичное оборудование, наработанный каталог интересных конструкторских решений позволяют нам выпускать самые разнообразные офисные лестничные ограждения из нержавеющей стали: с матовой или шлифованной поверхностью, разноцветные (от привычного серебристого до богатого золотистого цвета), круглые, квадратные, имитация дерева и так далее. 

Как видим, лестничные ограждения из нержавейки – не только надежный, долговечный и устойчивый к внешним факторам элемент офисного интерьера, но и его неотъемлемый оригинальный элемент.