Нужна помощь?

Мы всегда поможем вам выбрать лучшее! Наш WhatsApp чат или проконсультируйтесь по телефону

Обратный звонок
! +7(812)903-18-58

Время работы:
c 9:00 по 18:00

Корзина
товаров

Преимущества компании ООО "Профмет"

 

ООО «Профмет» уже долгих семь лет является одним из лучших производителей лестничных ограждений в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Главным преимуществом компании является наличие в своем распоряжении производственных цехов, что значительным образом позволяет увеличить скорость производства и максимально снизить цену на продукцию. Основным аспектом деятельности фирмы является изготовление перил для лестниц или балконов из наиболее стойких металлов – нержавеющей стали или алюминия с анодированным покрытием.

На сегодняшний день перила для лестниц используются повсеместно – невозможно представить себе ни один торгово-развлекательный или административный центр без лестничных ограждений. Перила из алюминия и нержавеющей стали не только выполняют свою главную функцию (обеспечение полноценной безопасности при спуске и подъеме по лестнице), но и играют декоративную роль, являясь одной из важнейших деталей дизайна интерьера.

ООО Профмет

Профессиональный подход к делу сотрудников компании «Профмет» (от дизайнеров и проектировщиков до производителей) привел к серьезному развитию фирмы за последние годы. Сейчас нашей продукцией могут похвастаться не только многие крупные офисные, спортивные, медицинские и торговые центры, но и даже частные многоэтажные дома и коттеджи. 

Вы можете быть полностью уверены в качестве предоставляемых нами услуг, начиная от проведение необходимых замеров непосредственно на месте установки и заканчивая монтажными работами. Вы будете полностью осведомлены обо всех этапах проектирования и производства. Наш девиз – индивидуальный подход к каждому клиенту. Наши сотрудники занимаются изготовлением перил как по собственным, так и по Вашим личным эскизам. Мы учтем все пожелания и требования, чтобы достигнутый результат абсолютно точно соответствовал Вашим ожиданиям. Перила для дома - это лучшее украшение экстерьера. 

Мы предлагаем нержавеющие и алюминиевые ограждения наивысшего качества по самой низкой цене на строительном рынке Санкт-Петербурга. Доставка готовой продукции или комплектующих может осуществляться в любые регионы России в кратчайшие сроки. Установка изделий на объекте будет проведена ответственно благодаря усилиям специалистов-монтажников с солидным опытом работы в данной сфере. Уверяем, что Вы будете довольны сотрудничеству с компанией «Профмет» и ни на секунду не пожалеете о своем выборе.