Нужна помощь?

Мы всегда поможем вам выбрать лучшее! Наш WhatsApp чат или проконсультируйтесь по телефону

Обратный звонок
! +7(812)903-18-58

Время работы:
c 9:00 по 18:00

Корзина
товаров
Главная Полезная информация… RSS

Полезная информация о нашей продукции

  • Уход за перилам из нержавеющей стали

    Покупая перила из нержавеющей стали, необходимо ознакомиться с основными правила ухода за этой конструкции. Так как каждый из нас хочет максимально увеличить срок ее полезного использования. Согласно…
  • Поручни для инвалидов: основные требования

    Пандус - небольшая наклонная площадка, которая является составной частью любого лестничного пространства. Она необходима для удобного и безопасного перемещения по лестнице людей с ограниченными…
  • Перила для лестниц в стиле Лофт

    Обустраивая сове жилье, каждый человек хочет в интерьере передать свое представление о красоте и уюте. Во многих квартирах лестнице отводится отдельное место среди остальных деталей дизайна помещения.…
  • Преимущества поручней из нержавеющей стали

    Каждое проектирование лестничного пространства, непосредственно, тянет за собой необходимость подобрать наиболее комфортное перила. Это важный элемент конструкции Он оказывает влияние как на уровень…
  • Поручни для бассейнов

    Помимо обычной лестничной клетки поручнями принято оборудовать место для плавания независимо от вида конструкции и места размещения. Бассейн, как внутренний, так и внешний, должен отвечать нормам…
  • Виды перил из нержавейки

    Перила на лестнице любой категории являются самой важной ее составляющей, так как они отвечают за безопасное передвижение людей. Помимо того, в зависимости от типа лестничной конструкции различают…
  • Пристенный поручень (пристенное ограждение)

    Сегодня очень часто можно встретить на лестничном проеме помимо обычного перила из нержавейки и пристенное ограждение. Такой вид конструкции предполагает наличие стены с одной или с двух сторон. Их…
  • Перила в стиле фахверк

    Необходимость использования перила полностью очевидна. Без него человек не может безопасно передвигаться по лестничному пространству. Оно надежно защищает нас от травм и другого рода повреждений.…